Откуда берутся дети (0 просматривает)
Избранное: 0
|
|
|
Сообщения темы: Откуда берутся дети
|
|
|
|
Откуда берутся дети 18 г., 6 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
а что будет если они друг другу не понравятся??? он испугается и убежит обратно?
Судя по книге, надо после акта ещё и розу запихнуть! Чтобы уже наверняка понравились )
И главное написано - и так далее... Таколе впечатление, что может аж 30 детей за раз родиться...))))))
оптом дешевле примеры пожалуй не следовало рисовать: ведь 1+1=2, 2+2=4 и 3+3=6. что теперь ребенок в школе будет писать, и как он будет отвечать почему 1+1 у него равняется 1
Внимание контрольный вопрос: 4 сперматозоида + 4 яйцеклетки. Сколько будет детей?
кесарево будет, Валя ))
0.873 спермотзойда + 2.182 яйцеклетки? Что получится? )))))
Мячик или погремушка
А автор не точен, однояйцевые близнецы появляются из одной оплодотворённой (одним сперматозоидом) яйцеклетки.
мячик как бонус - зачот!!! а на второй картинке мальчик пенальти пропустил - как то он за краник схватился - теперь точно у него живчик вместо краника будет.
причем исключительно висячий))))
вся вышка в институте за зря Блин... чем-чем он питается?!!!
он питаецца тем, чем питаецца мама. то есть, он ненадолго вылезает из мамы и вырывает у нее изо рта последнее пироженное, которое мама хотела схавать. вот так тяжела жизнь мамы... А к чему тут церковь на заднем фоне? Дамочку выгнали из монастыря, что ли?
Ягодки-гиганты и цветы-мутанты! Чувствую, гуманоиды и тут побывали!
Не, господа ботаники, это клюква-переросток! Только ее ягоды традиционно устойчивы к гравитационному полю Земли... Данная иллюстрация дает вам уникальный шанс понаблюдать их неспешное парение в воздухе, ибо, чтобы увидеть их в естественной среде, нужно забраться далеко в непроходимую тундру...
прослеживается любовь автора к природе в частности траве и шишкам.
время года определить невозможно! клюква - поздняя осень китайская роза - ранняя весна
и ваще, сейчас становится понятно, что изначально за окном была не луна, а клюква! (рядом с Хогвардсом) Придет время - они ей пригодятся... Зловеще как-то звучит...(((
"Пытается" - звучит не менее зловеще...
типа остальное не пригодится...
пусть это буит девочка... если бы я вот так мог бы выбирать... ппц
"Пусть это будет девочка" - сказал акушер отрезая какую-то болтающуюся штуку.
пытается кричать)) вкупе с предыдущей картинкой где был изображен средневековый монах - получается какой то аттракцион чревовещния на ратуше в базарный день. я больше не могу валяться пацталом. кинотеатр блин...
Нам пожалуйста 2 билетика на последний ряд, для зачатия )))
Для всеивания!Я придерживаюсь старой версии))))
Главное стул один, а девочки две!
Нда.... Нумерация кресел оставляет в игноре мадам с фиолетовым бантом и чувака с подтяжками.... Который, кстати, глаз оторвать не может от происходящего... в отличие от дамы из блатного кресла номер два, для которой, судя по выражению глаз, это все пройденный этап, и она нам еще не такое может рассказать! Кстати, геологи тут есть? Кто-нибудь может определить тип породы, застрявшей в волосах у девочки из кресла номер 1?
это просто девочки из двух яйцеклеток- они сиамские близнецы- вот и сидят на одном стуле
я поняла!это ВОЗДУШНЫЕ ШАРИКИ!!!!
а в нижних частях шариков автор пытается изобразить, простите, что? детородный орган женщины? ))))))
да шожжжж у ентого художника всё какие-то карлики горбатые выходят без шей!
тетке под номером два понравился дядька у проектора кажись ))) типа нахер теорию! )ща всеивать буим ))
А чаго мальчик с краю так покраснел? Снял штаны чтоли и подумал о высеивании?)))))))) Программа-Максимум... Тайны, интриги, расследования. Показать всё, что скрыто... )
"и врач своим специальным аппаратом....."
ухом, наверное
у малышки настоящий праздник. нет, ну точно, малышка устроила пирушку, набухалась и поехала в диво-остров, барахтаться
- Итак, сегодня наш корреспондент Роман ведет свой репортаж из маминого живота! Роман? - Да, Татьяна! Это настоящий праздник у нашей девочки! Кругом транспаранты, флаги. Но ей увы ничего не видно 
И еще новость: у малышки начинает расти член... ))
теперь ей нужна косметичка и зеркальце. где это фокусник который розы, шляпы и кубики в тоннель закидывал? он щас как раз очень нужен, путсь закниет дефченке косметичку - а то вылезет чепушило без маникюра и лохматая.
А вот до настоящих шишек девочке расти и раста... им походу пох...
Да, кто-то уже ушёл, остальным дали игрушки, чтобы хоть как-то дотянули до конца сеанса ))
Заметьте одной девочки уже нет.Ей уже кто то всеивает. А мальчик справа уже в синем свитере.
Судя по лицу девочки она с медведем не просто играет
странная нумерация...
Опустевшее кресло свидетельствует, что кто-то в ужасе свалил... и кажется подобная участь скоро постигнет бесполое существо из кресла номер пять. Кстати, девочка с чем-то кварцеобразным (геооологи! нужно ваше компетентное мнение!) на голове переместилась из кресла номер один в кресло номер четыре.
просто те, кто справа, всерьез задумались, а нужен ли им такой монстр как на экране!!! и решили воспользоваться советским резиновым презервативом из предыдущей темы...
Девочка на 6 месте закрыла уши чтобы её мозг не вытек))
почему у ребенка с 5-го месяца появилась 3-я нога???? Гуманоиды :_b_link__: палюбому!
Маму выгнали из зала - девочка изнутри царапается и кусается, разрабатывает голосовые связки (успешно) громко орет матом "Пива и зеркало!!!" но ей лучше себя не видеть... МОСК!!!! МООООСК!!!!!! Он, правда, не всегда вырастает...
он вырастает только у тех, кто одтельно заплатил непоседам-сперматазоидам
мозг растет, а про уши все еще ни слова Интересно. а чем детки столь озадачены???)))
почему это места не по порядку?Второе кресло № 7.5?
номера почему-то соответствуют представленным на экране месяцам... и никак не соответствуют креслам. а дети то приходят, то уходят... деффачка на девятом кресле сбегала домой за блокнотиком, зарисовать...
чья то рука у кого то в волосах- наверно к посеву готовяться!
на смену тех, кто не выдержал, приносят новых детей мама: фух, устала, пойду отдохну маленько. вы тут без меня пока, ок?
ребенок выталкиваецца. этож как надо расколбасицца, чтобы самомстоятельно вытолкнуцца из мамы?
Вывод: в больнице живот болит сильнее, поэтому рожайте дома
За эти 9 месяцев мама устала и поэтому рождается ребенок. Достало ее ходить беременной, надоело, новое равлечение - роддом!
"и вот наступает день, который мы все переживаем, но не помним" Начиная с 16 лет - ни одного до конца не помню!!!!-))))
Создается впечатление, что живот болит от того, что влагалище маленькое %) Вывод... %))) Вы тока посмотрите на их рожи!!!! Похоже сеанс оставил несгладимые впечатления!
Медсестра -нацистка.
А она тут вообще не причём: весь сеанс дети прекрасно обходились без неё. И на тебе, под конец фильма ворвалась в зал и давай детей агитировать. Или это пока мамашу на УЗИ каждый месяц водили, она тайком фильмец забацала?
"поднимите руку дети, кто хочет заняться всеиванием!"
Слушайте, а я не знала, что заключенных из колонии (нечто неопределнного пола явно одето в тюремную робу) водят на зрелища....
Хм. А это ли не наша счастливая мамаша в зелёном платье. А что она делает в кинотеатре? А разве это не она рожает?
Ага! А вы посмотрите как мамаша то удивилась, когда узнала откуда ее дети родились!!
Поминицо в прошлой книге так же кот висел )) Ага!С шарфом и бутылкой пива!)))
И первые слова ребенка - Зенит-чемпион, Спартак-на мыло!!!
И вот,с криком "Оле-оле" появляется новорожденная!
А я представила новорожденную появляющуюся на свет с воплем "Куда пас, говнюк?" ....
наконец появлдяется новорожденная, а ей медсестра жмет руку и говрит, товарищ добро пожаловать в СССР.
теперь я знаю, что болельшики кричат от страха и холода %) Судью - на мыло!!! Пенальти давай!!!
Раз-два-три, Зенитушка-дави!!!
А ктоп не кричал?Положили на стол и свалили водку пьянствовать.
Да это не стол а куб какой то мраморный
Жертвенный алтарь!
От малыша на гранитном алтаре остаются кислотно-зелёные разводы.
А уточка и бусики? Зачем они только что родившемуся дитю?
то есть вот так.. тока родился а тут уже ожерелье анальных шариков...
А в моем детстве не было уток с таким ярко выраженным анальным отверстием....
Аааа уточка. а мне показался огрызок яблока! )) пипец уносите меня!!!
...огрызок яблока!!!!!! )))))))) жесть как смешно!!! ) огрызок яблока с ярко выраженным анальным отверстием...
И тут неожиданно появляются уши!
... тогда откуда взялась утка?... ... видимо, это неправильное питание мамы... ... а может, сперматозоид вместо розы подарил?..
Судя по лицу, малыш - дитя иноплонетян. Судя по обстановке - вероятно жертва межгалактического экспримента по всеиванию. А анальные шарики походу медсестра забыла. ))) обхохочешься
Обратите внимание: он только родился, а уже сидит!!! Или ему до полугода пуповину не отрезали?
Боже! Ребёнок-то крыса походу... Не котенок, не лягушка, а неведома зверюшка. он тоже беременный?
Интересно что его так расмешило?
Его так смешит смешное название - пуповина, писали же...)))))
...всё что осталось от трубки которая поддерживала в тебе жизнь короче он щас сдохнет
Какие-то игрушки странные Уткомобиль и бескостный петух... Прямо-таки дочь олигарха или президента
Мне почему-то напоминает губку Боба...
от зеркала что-то течет... видимо, за зеркалом убили какого-то гумманноидда - вот и надпись от сюда - весь мир пренадлежит тебе
вся Македония принадлежит тебе! это ж флаг Македонии!!!
Это окно. Прозрачное. Спиной к нам стоит мальчик, мастурбирующий на стоящую за окном девочку. Девочка заинтригована, в её голове рождаются смелые фантазии. алилуя!! я захватила мир, он пренадлежит мне!!!!
-Брэйн, а что мы будем делать завтра? -То же самое, что и сегодня, Пинки, - попытаемся захватить МИР, БУГАГАГА!!!
интересно, что будет если каждому внушать что именно ему принадлежит весь мир?
тираж 200000 экземпляров... масштабные последствия будут...
...Ты можешь подумать: сколько хлопот и мучений ради такого урода как ты. ЗАЧЕМ? Посмотри на себя в зеркало! ПОЧЕМУ твои родители все это сделали??? Посмотри на себя, я сказал! Они это сделали из-за тебя!!!
у меня от смеху болят мышцы живота и руки от того что надо было держацца за стол чтоб под него не свалиццо. я знаю двух женщин которые родили от смеха это моя бабушка - которая в предродовой палате анекдоты травила и родила маму. и мама моего парня - которую из цирка в роддом повезли. надо эту книжку переиздать с комментами и в роддомах выдавать. рожать станет веселее.
|
|
|
|
|
|
|
Mary: Are you crying? Dante: It's only the rain. Mary: The rain already stopped. Dante: Devils never cry. Mary: I see. Mary: Maybe somewhere out there even a devil may cry when he loses a loved one. Don't you think? Dante: Maybe...
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
| |
|
|
|
OverseerR
|
05.12.2007 17:28
|
| |
|
|
|
OverseerR
|
05.12.2007 17:30
|
| |
|
|
|
OverseerR
|
05.12.2007 18:01
|
| |
|
|
|
OverseerR
|
05.12.2007 18:06
|
|
|
|
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Цікаві новини. Коротко про найцікавіше. © 2026
| |