Пользовательского поиска
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал.  Цікаві новини.  Коротко про найцікавіше.
Доска объявлений.
Переобладнання Мікроавтобусів з BusMaster!
Прочие автомобили (12.06.2024)
Послуги копірайтера
Новостройки (28.03.2023)
КОМПАНИЯ "МОТОРИМПЕКС"
Прочее (29.01.2023)
Kingex
Прочее (01.08.2022)
Epilook Лазерная эпиляция
Услуги для женщин (24.05.2022)


 
= Ad with Photo
RSS-канал

Українське ділове мовлення. Календар свят



 

 

IT-новости
Авто-авиа новости
Игры
Интим
Медицина
Это Интересно
Кулинарная азбука
Мир Моды
Мобильные новости
Музыка, кино
Научные новости
Неопознанное
Новости в мире
Новости в Украине
Про женщин
Про мужчин
Проишествия
Спорт

Все новости
Авторизация
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Цікаві новини. Коротко про найцікавіше. © 2026
planeta
Форум
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Откуда берутся дети (0 просматривает) 
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Откуда берутся дети
#225
OverseerR (Администратор)
Шаман-инквизитор
Администратор
Постов: 128
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Дата рождения: 1986-02-17
Откуда берутся дети 18 г., 6 мес. назад Репутация: 0  

а что будет если они друг другу не понравятся???
он испугается и убежит обратно?

Судя по книге, надо после акта ещё и розу запихнуть! Чтобы уже наверняка понравились)

И главное написано - и так далее... Таколе впечатление, что может аж 30 детей за раз родиться...))))))

оптом дешевле



примеры пожалуй не следовало рисовать: ведь 1+1=2, 2+2=4 и 3+3=6. что теперь ребенок в школе будет писать, и как он будет отвечать почему 1+1 у него равняется 1

Внимание контрольный вопрос: 4 сперматозоида + 4 яйцеклетки. Сколько будет детей?

кесарево будет, Валя ))

0.873 спермотзойда + 2.182 яйцеклетки? Что получится?)))))

Мячик или погремушка

А автор не точен, однояйцевые близнецы появляются из одной оплодотворённой (одним сперматозоидом) яйцеклетки.

мячик как бонус - зачот!!!
а на второй картинке мальчик пенальти пропустил - как то он за краник схватился - теперь точно у него живчик вместо краника будет.

причем исключительно висячий))))

вся вышка в институте за зря



Блин... чем-чем он питается?!!!

он питаецца тем, чем питаецца мама. то есть, он ненадолго вылезает из мамы и вырывает у нее изо рта последнее пироженное, которое мама хотела схавать. вот так тяжела жизнь мамы...



А к чему тут церковь на заднем фоне? Дамочку выгнали из монастыря, что ли?

Ягодки-гиганты и цветы-мутанты! Чувствую, гуманоиды и тут побывали!

Не, господа ботаники, это клюква-переросток! Только ее ягоды традиционно устойчивы к гравитационному полю Земли... Данная иллюстрация дает вам уникальный шанс понаблюдать их неспешное парение в воздухе, ибо, чтобы увидеть их в естественной среде, нужно забраться далеко в непроходимую тундру...

прослеживается любовь автора к природе в частности траве и шишкам.

время года определить невозможно!
клюква - поздняя осень
китайская роза - ранняя весна

и ваще, сейчас становится понятно, что изначально за окном была не луна, а клюква! (рядом с Хогвардсом)



Придет время - они ей пригодятся... Зловеще как-то звучит...(((

"Пытается" - звучит не менее зловеще...

типа остальное не пригодится...

пусть это буит девочка... если бы я вот так мог бы выбирать... ппц

"Пусть это будет девочка" - сказал акушер отрезая какую-то болтающуюся штуку.

пытается кричать)) вкупе с предыдущей картинкой где был изображен средневековый монах - получается какой то аттракцион чревовещния на ратуше в базарный день.
я больше не могу валяться пацталом.



кинотеатр блин...

Нам пожалуйста 2 билетика на последний ряд, для зачатия )))

Для всеивания!Я придерживаюсь старой версии))))

Главное стул один, а девочки две!

Нда.... Нумерация кресел оставляет в игноре мадам с фиолетовым бантом и чувака с подтяжками.... Который, кстати, глаз оторвать не может от происходящего... в отличие от дамы из блатного кресла номер два, для которой, судя по выражению глаз, это все пройденный этап, и она нам еще не такое может рассказать!
Кстати, геологи тут есть? Кто-нибудь может определить тип породы, застрявшей в волосах у девочки из кресла номер 1?

это просто девочки из двух яйцеклеток- они сиамские близнецы- вот и сидят на одном стуле

я поняла!это ВОЗДУШНЫЕ ШАРИКИ!!!!

а в нижних частях шариков автор пытается изобразить, простите, что? детородный орган женщины? ))))))

да шожжжж у ентого художника всё какие-то карлики горбатые выходят без шей!

тетке под номером два понравился дядька у проектора кажись)))
типа нахер теорию!)ща всеивать буим))

А чаго мальчик с краю так покраснел? Снял штаны чтоли и подумал о высеивании?))))))))



Программа-Максимум... Тайны, интриги, расследования. Показать всё, что скрыто...)

"и врач своим специальным аппаратом....."

ухом, наверное

у малышки настоящий праздник.
нет, ну точно, малышка устроила пирушку, набухалась и поехала в диво-остров, барахтаться

- Итак, сегодня наш корреспондент Роман ведет свой репортаж из маминого живота! Роман?
- Да, Татьяна! Это настоящий праздник у нашей девочки! Кругом транспаранты, флаги. Но ей увы ничего не видно

И еще новость: у малышки начинает расти член... ))

теперь ей нужна косметичка и зеркальце. где это фокусник который розы, шляпы и кубики в тоннель закидывал? он щас как раз очень нужен, путсь закниет дефченке косметичку - а то вылезет чепушило без маникюра и лохматая.

А вот до настоящих шишек девочке расти и раста...



им походу пох...

Да, кто-то уже ушёл, остальным дали игрушки, чтобы хоть как-то дотянули до конца сеанса))

Заметьте одной девочки уже нет.Ей уже кто то всеивает.
А мальчик справа уже в синем свитере.

Судя по лицу девочки она с медведем не просто играет

странная нумерация...

Опустевшее кресло свидетельствует, что кто-то в ужасе свалил... и кажется подобная участь скоро постигнет бесполое существо из кресла номер пять. Кстати, девочка с чем-то кварцеобразным (геооологи! нужно ваше компетентное мнение!) на голове переместилась из кресла номер один в кресло номер четыре.

просто те, кто справа, всерьез задумались, а нужен ли им такой монстр как на экране!!! и решили воспользоваться советским резиновым презервативом из предыдущей темы...

Девочка на 6 месте закрыла уши чтобы её мозг не вытек))

почему у ребенка с 5-го месяца появилась 3-я нога???? Гуманоиды :_b_link__: палюбому!

Маму выгнали из зала - девочка изнутри царапается и кусается, разрабатывает голосовые связки (успешно) громко орет матом "Пива и зеркало!!!" но ей лучше себя не видеть...



МОСК!!!! МООООСК!!!!!!
Он, правда, не всегда вырастает...

он вырастает только у тех, кто одтельно заплатил непоседам-сперматазоидам

мозг растет, а про уши все еще ни слова



Интересно. а чем детки столь озадачены???)))

почему это места не по порядку?Второе кресло № 7.5?

номера почему-то соответствуют представленным на экране месяцам... и никак не соответствуют креслам.
а дети то приходят, то уходят... деффачка на девятом кресле сбегала домой за блокнотиком, зарисовать...

чья то рука у кого то в волосах- наверно к посеву готовяться!

на смену тех, кто не выдержал, приносят новых детей



мама: фух, устала, пойду отдохну маленько. вы тут без меня пока, ок?

ребенок выталкиваецца. этож как надо расколбасицца, чтобы самомстоятельно вытолкнуцца из мамы?

Вывод: в больнице живот болит сильнее, поэтому рожайте дома

За эти 9 месяцев мама устала и поэтому рождается ребенок. Достало ее ходить беременной, надоело, новое равлечение - роддом!

"и вот наступает день, который мы все переживаем, но не помним"
Начиная с 16 лет - ни одного до конца не помню!!!!-))))

Создается впечатление, что живот болит от того, что влагалище маленькое %) Вывод... %)))



Вы тока посмотрите на их рожи!!!! Похоже сеанс оставил несгладимые впечатления!

Медсестра -нацистка.

А она тут вообще не причём: весь сеанс дети прекрасно обходились без неё. И на тебе, под конец фильма ворвалась в зал и давай детей агитировать. Или это пока мамашу на УЗИ каждый месяц водили, она тайком фильмец забацала?

"поднимите руку дети, кто хочет заняться всеиванием!"

Слушайте, а я не знала, что заключенных из колонии (нечто неопределнного пола явно одето в тюремную робу) водят на зрелища....

Хм. А это ли не наша счастливая мамаша в зелёном платье. А что она делает в кинотеатре? А разве это не она рожает?

Ага! А вы посмотрите как мамаша то удивилась, когда узнала откуда ее дети родились!!

Поминицо в прошлой книге так же кот висел ))



Ага!С шарфом и бутылкой пива!)))

И первые слова ребенка - Зенит-чемпион, Спартак-на мыло!!!

И вот,с криком "Оле-оле" появляется новорожденная!

А я представила новорожденную появляющуюся на свет с воплем "Куда пас, говнюк?" ....

наконец появлдяется новорожденная, а ей медсестра жмет руку и говрит, товарищ добро пожаловать в СССР.

теперь я знаю, что болельшики кричат от страха и холода %)



Судью - на мыло!!! Пенальти давай!!!

Раз-два-три, Зенитушка-дави!!!

А ктоп не кричал?Положили на стол и свалили водку пьянствовать.

Да это не стол а куб какой то мраморный

Жертвенный алтарь!

От малыша на гранитном алтаре остаются кислотно-зелёные разводы.

А уточка и бусики? Зачем они только что родившемуся дитю?

то есть вот так.. тока родился а тут уже ожерелье анальных шариков...

А в моем детстве не было уток с таким ярко выраженным анальным отверстием....

Аааа уточка. а мне показался огрызок яблока!)) пипец уносите меня!!!

...огрызок яблока!!!!!! )))))))) жесть как смешно!!! )
огрызок яблока с ярко выраженным анальным отверстием...

И тут неожиданно появляются уши!

... тогда откуда взялась утка?...
... видимо, это неправильное питание мамы...
... а может, сперматозоид вместо розы подарил?..

Судя по лицу, малыш - дитя иноплонетян. Судя по обстановке - вероятно жертва межгалактического экспримента по всеиванию.
А анальные шарики походу медсестра забыла. )))



обхохочешься

Обратите внимание: он только родился, а уже сидит!!! Или ему до полугода пуповину не отрезали?

Боже! Ребёнок-то крыса походу... Не котенок, не лягушка, а неведома зверюшка.



он тоже беременный?

Интересно что его так расмешило?

Его так смешит смешное название - пуповина, писали же...)))))

...всё что осталось от трубки которая поддерживала в тебе жизнь
короче он щас сдохнет

Какие-то игрушки странные Уткомобиль и бескостный петух...



Прямо-таки дочь олигарха или президента

Мне почему-то напоминает губку Боба...

от зеркала что-то течет... видимо, за зеркалом убили какого-то гумманноидда - вот и надпись от сюда - весь мир пренадлежит тебе

вся Македония принадлежит тебе! это ж флаг Македонии!!!

Это окно. Прозрачное. Спиной к нам стоит мальчик, мастурбирующий на стоящую за окном девочку. Девочка заинтригована, в её голове рождаются смелые фантазии.



алилуя!! я захватила мир, он пренадлежит мне!!!!

-Брэйн, а что мы будем делать завтра?
-То же самое, что и сегодня, Пинки, - попытаемся захватить МИР, БУГАГАГА!!!

интересно, что будет если каждому внушать что именно ему принадлежит весь мир?

тираж 200000 экземпляров... масштабные последствия будут...

...Ты можешь подумать: сколько хлопот и мучений ради такого урода как ты. ЗАЧЕМ?
Посмотри на себя в зеркало! ПОЧЕМУ твои родители все это сделали??? Посмотри на себя, я сказал! Они это сделали из-за тебя!!!

у меня от смеху болят мышцы живота и руки от того что надо было держацца за стол чтоб под него не свалиццо.
я знаю двух женщин которые родили от смеха это моя бабушка - которая в предродовой палате анекдоты травила и родила маму. и мама моего парня - которую из цирка в роддом повезли. надо эту книжку переиздать с комментами и в роддомах выдавать. рожать станет веселее.

 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Mary: Are you crying?
Dante: It's only the rain.
Mary: The rain already stopped.
Dante: Devils never cry.
Mary: I see.
Mary: Maybe somewhere out there even a devil may cry when he loses a loved one. Don't you think?
Dante: Maybe...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
      Темы Автор Дата
    thread link
Откуда берутся дети
OverseerR 05.12.2007 17:28
    thread link
thread linkthread link Откуда берутся дети
OverseerR 05.12.2007 17:30
    thread link
thread linkthread link Откуда берутся дети
OverseerR 05.12.2007 18:01
    thread link
thread linkthread link Откуда берутся дети
OverseerR 05.12.2007 18:06
Вверх Ответить
Последние новости

Регистрация доменных имен, хостинг! 


Выбор Portal.Lg.Ua - NATO
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ www.femina.com.ua
            пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ       Rambler's Top100       Rambler's Top100      
Copyright © 2006 - 2024
Компания вебдизайна Интернет технологий "Планета-плюс"