Sorrik писал(а):Запускаем типографию, хочу чтобы у нас через инернет делали заказы. Как это все правильно на сайте делать?На сайте у вас должен быть какой-то движок интернет-магазина или формы заказа и даже какой-то час для консультации с менеджером, как вариант. С этим нужно заморочиться, но сделать.
Есть еще один вариант, который мы у себя сделали. Сделали свой интернет-магазин через CRM Битрикс24
https://www.bitrix24.ua/articles/crm_typography.phpОчень удобно кстати, есть свой сайт и сразу CRM к нему подключена. Это от многих проблем нас избавило, думаю и для вас это будет хорошее решение и не слишком трудозатратное.

