Pulya писал(а):У меня был неудачный опыт покупки Sony: битые пиксели или дефекты экрана. Поэтому понял: иногда лучше чуть переплатить за имя, чем взять полное г....Понятное дело, хоть эти раскрученные бренды и ставят не хилую наценку на свой товар, но вы гарантировано получите товар, который будет работать, а в ином случае они его заменят в кратчайшие сроки и принесут гору извинений, ведь они переживают на счет своей репутации.
Mygoods.com.ua - заказывайте только качественные телевизоры.