Мы каждые выходные ездим на дачу, там рядом речка ходим купаемся, загораем, муж с сыном на рыбалку ходят, потом во дворе у себя шашлыки жарим

Недавно еще прикупили тент в магазине
https://www.mandrivnik.com.ua/catalog/tenty_shatry_podstilki/ сделали себе эконом вариант беседки, так я теперь там все выходные провожу то читаю, то вяжу что нибудь
