Дорогостоящая это вещь, особенно ее использование - постоянно что-то заканчивается, растраты немерянные... я как-то раз прикинул, и понял, что уже мог бы машину купить, если бы постоянно не приобретал для себя и жены жидкости и запчасти новые на вейпы. Да и она у меня девушка балованная, теперь уже хочет навороченную новую модель. Смотрите, я беру тут
https://etoprosto.com.ua/ - это отличный магазин для вейперов, тут есть все, что может пригодится для электронного курения. В последнее время стали брать специальные компоненты, чтобы самостоятельно мешать жидкости.