Вы знаете, раньше я абсолютно не хотела шубку. Мне казалось, что меня она сильно полнит. Но в прошлом году моя подружка купила себе норковую шубку. Я ее примерила и снимать мне ее не хотелось

. Теперь и я мечтаю о такой обновке, но цены на натуральные пока сильно кусаются, а искусственную я не хочу.