Конечно могут быть всякие осложнения, если вы ходите к какому-то сомнительному косметологу, у которого нет высшего образования, да и вобще медицинского. Врача-косметолога нужно выбирать с особой тщательностью, и лучше ходить в клинику, но никак не на дому. Я делаю
уколы красоты , там работают действительно профессионалы. И у меня результаты на лицо, при моих 37 лет я выгляжу на 28.