Все эти блокировки легко обходятся через любой ВПН. После того как мой провайдер заблокировал ВебМани я не перестал им пользоваться. Просто когда мне нужно проверить счет или вывести деньги, я подрубываю ВПН и спокойно их вывожу через обменники, например такой -
https://obmenka.com.ua. Их так же просто купить через тот же обменник.