Я стараюсь пользоваться натуральной косметикой, ну или хотя бы ближе всего к натуральности. Обожаю южнокорейскую марку Elizavecca
https://kasta.ua/brand/Elizavecca/ . Я думаю все знают, что именно корейские средства считаются самыми лучшими.
Вот и я убедилась в этом! У этого производителя хороши и эффективны все средства, которые прошли жесткий контроль качества. И во всех кремах и масках хороший состав, без порабен и синтетических отдушек.
Моя вечная любовь это гиалуроновый увлажняющий крем для лица. Ничто не может заменить эту замечательную вещь!