здравствуйте! я вот тоже собралась на отдых, ближе к мору естественно! но есть одно но, я не хочу все две недели просто валятся на пляже и кушать)вообщем как обычно это происходит, хочу чего-то необычного.подскажите мне как разнообразить свой отдых???
Читайте также: