Сама страдаю от боли в спине и ноги сильно болят и отекают к вечеру. Посоветовали приобрести массажное кресло, вот присматриваю в магазине
https://xn----7sbabxbe8akco3bgai8m.com/massazhnie-kresla модель, понравилась Vivo 3, да и цена хорошая. Кто пользуется массажным креслом, довольны? У вас есть улучшения в плане здоровья ?