у моей соседки гипсокартон,так вот у нас пятый этаж и случилась протечка крыши,ее гипсокартон отвалился,так что он хорош,только если ты живешь не на последнем этаже,у нас натяжные потолки делали
http://www.demi-lune.com.ua/ ,и красиво,и протечек не боится