После длительных лечений - мне поставили диагноз - безплодие. Для меня это звучит как приговор, так как очень хотим с мужем своих биологических детей. Пробовала уже разные методы, вплоть до народных, чтобы вылечиться но пока безрезультатно. Кто то уже проходил лечение от безплодия в этом Одесском центре - есть шансы на выздоровление
https://bit.ly/2uajIC2