Первый сезон зашел очень, интрига есть и все что нужно. Второй не зацепил, хотя пересмотреть его все же стоит. А заглавная тема мне тоже понравилась. Это если не ошибаюсь Michael Kiwanuka. Можете тут
https://pesnitutvse.ru/pesni_iz_filmov.html я находил этого певца. А там уже вслушивайтесь. Я названия не помню. Удачи.