RE: Хочу обучиться компьютерным и информационным технологиям. Где порекомендуете мне сделать это? - Форум - Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном.
Пользовательского поиска
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини.  Коротко о самом  интересном.
Курс валют

 25,14    27,75    0,38
Облако тегов

Доска объявлений.
Послуги копірайтера
Новостройки (28.03.2023)
КОМПАНИЯ "МОТОРИМПЕКС"
Прочее (29.01.2023)
Kingex
Прочее (01.08.2022)
Epilook Лазерная эпиляция
Услуги для женщин (24.05.2022)
Магазин лакокрасочной продукции - UniSil
Прочее (20.05.2022)


 
= Ad with Photo
RSS-канал


IT-новости
Авто-авиа новости
Игры
Интим
Медицина
Это Интересно
Кулинарная азбука
Мир Моды
Мобильные новости
Музыка, кино
Научные новости
Неопознанное
Новости в мире
Новости в Украине
Про женщин
Про мужчин
Проишествия
Спорт

Все новости
Авторизация
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном. © 2024
planeta
Форум
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Хочу обучиться компьютерным и информационным технологиям. Где порекомендуете мне сделать это? (0 просматривает) 
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Хочу обучиться компьютерным и информационным технологиям. Где порекомендуете мне сделать это?
#18778
ligodab (Пользователь)
Мастер
Постов: 235
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Хочу обучиться компьютерным и информационным технологиям. Где порекомендуете мне сделать это? 4 г., 3 мес. назад Репутация: -3  
Хочу обучиться компьютерным и информационным технологиям. Где порекомендуете мне сделать это?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#18781
dawewesi (Пользователь)
Мастер
Постов: 224
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Хочу обучиться компьютерным и информационным технологиям. Где порекомендуете мне сделать это? 4 г., 3 мес. назад Репутация: -3  
Исходя из личного опыта, могу посоветовать Вам обучиться компьютерным и информационным технологиям вот в этой школе https://bs.krok.edu.ua/ru/mba-it/ . Гарантирую, что тогда Вы получите все необходимые Вам знания на реально выгодных условиях.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#19685
Теодор Иваницкий (Пользователь)
Прохожий
Постов: 30
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Хочу обучиться компьютерным и информационным технологиям. Где порекомендуете мне сделать это? 4 г., 2 мес. назад Репутация: 0  
А сколько Вам лет? Конечно же, изучать компьютерные технологии можно в любом возрасте. Но при этом нужно учитывать специфику подачи информации для учеников разных возрастных категорий. Есть специальные компьютерные курсы, предназначенные для детей, для примера можете посмотреть программу одних из самых известных курсов Киева https://itschool.kiev.ua/ Для взрослых, конечно же, подача информации и ее объемы будут совершенно другими.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#21047
timofejb (Пользователь)
Трудно быть хорошим
Юниор
Постов: 18
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Украина, Харьков Дата рождения: 1991-11-03
RE: Хочу обучиться компьютерным и информационным технологиям. Где порекомендуете мне сделать это? 4 г., 1 мес. назад Репутация: 0  
"Компьютерным и информационным технологиям" звучит довольно абстрактно, лучше определитесь с целью которую преследуете. Чем вы хотите заниматься? Ремонт, наладка ПК и другой электроники, обслуживание серверов или может быть программирование чего либо, будь то написание программы или кода для станка. Говорю вам как человек который учился по этой специальности это понятие на самом деле очень широкое.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#27325
Лиана33 (Пользователь)
Эксперт
Постов: 150
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Хочу обучиться компьютерным и информационным технологиям. Где порекомендуете мне сделать это? 3 г., 9 мес. назад Репутация: 1  
Я новичок в сфере IT-технологий. Но мне нравится изучать новое и стремиться к чему то новому. Меня очень вдохновляет Константин Кондаков https://kondakov.org/index.html, как успешный предприниматель и финансист он достиг многого. Теперь он работает в над разоработкой нескольких IT проектов мирового уровня. Мне очень нравится читать его книги, которые также могут стать полезными и Вам всем.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
Последние новости

Регистрация доменных имен, хостинг! 


Выбор Portal.Lg.Ua - NATO
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ www.femina.com.ua
            пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ       Rambler's Top100       Rambler's Top100      
Copyright © 2006 - 2023
Компания вебдизайна Интернет технологий "Планета-плюс"