Львов-это лучший отдых, как по мне. Мы вот в прошлом году были с семьей, остались очень довольны. Чтобы осмотреть все окрестности рекомендую вам арендовать авто у "Укр прокат", так же обязательно посетите фестиваль кофе
https://ukr-prokat.com/ru/blog/na-kofe-vo-lvov-2018-13-16-sentyabrya.html он уж точно не оставит равнодушным никого,эта поездка останется навсегда в памяти)