Всем привет. Почему-то уже к середине дня у меня болит голова и приходится пить растворимые обезболивающие таблетки, чтобы избавиться от неприятного симптома, который мешает работоспособности. Как вы считаете, стоит ли обращаться к доктору, или же головная боль сама по себе пройдёт?
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.