У моего свекра тоже были проблемы с печенью, так как он последнее время пил много. Работа у него тяжелая, нервная, вотт он и расслаблялся так на выходных, плюс тоже любит вкусное, как говорят " пожирней и по гуще". От этого и начала печень барахлить, воспалилась наверно или увеличилась в размерах. На диету его посадили, но чистку он делать не хотел, поэтому терапевт назначил препарат Апгепта
https://shop.omnifarma.kiev.ua/ru/agepta-s-adenosylmethionine-sam-e-200-mg-60-sublingvalnikh-tabletok/ он не дешевый, но он не даетнегативного воздействия на желудок