Depay писал(а):Я недавно начал готовить домашнее пиво, всё получается, но хотелось бы спросить касательно рецептов. Какое вкусное пиво посоветуете приготовить ?Я стараюсь всегда готовить разнообразное пиво и особо не повторяюсь, мне в принципе всё пиво нравится, если его правильно приготовить, а с этим проблем нет, так как есть готовые наборы.
Можешь попробовать набор для приготовления пива Лагер
https://www.solodok.beer/ru/sets-for-beer/tip_piva3701/ мне наверное оно чуть-чуть, но нравится больше всего.
Так же часто готовлю стандартное пшеничное пиво, оно тоже вкусное. Да сложно на самом деле что-то одно выделить, всё пиво по своему неплохое.
