Я не придерживаюсь мнения, что надо обязательно носить комплекты, хотя чаще подбираю в цвет. Для меня главное - модель и качество. Поэтому в основном покупаю Виктория Сикрет, и не у нас, а там, в американском фирменном магазине, потому что цены намного ниже и часто большие распродажи. Вот недорогая доставка -
https://ukraine-express.com/buy-in-usa-with-us.html - компания Юкрейн Экспресс. В эту черную пятницу тоже планирую покупку.