Научилась маникюрному делу , не для бизнеса , а чисто для себя . Купила лампу кучу гель-лаков , я других вспомогательных жидкостей , кистень и декора для ногтей, а теперь проблема где всё это хранить ? оборудована себе декоративную коробочку для всех принадлежностей, но и она оказалась неудобной . Поделитесь своими идеями хранения принадлежностей для маникюра
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.