Да только если посмотреть даже ассортимент принтеров в обычном магазине и реально понять , что качество печати вышло на более высокий уровень. Сам покупал недавно у магазине
http://www.averoprint.com/catalog/struynye-printery-i-mfu/ и просто поражает , что даже фотки и этикетки реально печатать качественно и на любом формате бумаги.