У меня такое было, отнес в сервисный центр Еплио, мастер заменил стекло. Кстати, очень рекомендую этот центр. Ко всему, это еще и магазин техники apple. Продают новую продукцию и бу из Америки. Я купил айпед за 10 тысяч
https://eplio.com.ua/apple-bu/ipad-bu/ . Без следов использования!