В старом холодильнике реальную ценность представляет только компрессор. Все остальное можно сдать разве что на металолом. Вам лучше сосредоточить свое внимание на выборе нового холодильника. Могу вам посоветовать вот эту
https://www.lg.com/ua/refrigerators/lg-GA-B459SLCM модель. Я купил такой своим родителям и они очень довольны. Кстати, этот холодильник даже не нужно размораживать