Школ, которые берут таких маленьких детей скорее всего нет. Максимум что можно найти - это садик с уклоном на английский. Но более эффективно будет включать ребенку мультики на английском, он так быстро освоит много новых слов. Ну а когда подрастет, то отдадите его в эту
http://americanenglish.ua/ru/ языковую школу. Там он научится говорить без акцента