Я себе месяц назад купила классную йогуртницу по акции, вот такую
https://www.zakvaski.com/ua/vivo-yogobox.html Советую вам тоже ее заказать по сниженной цене, пока еще есть акция. Она реально классная, удобная, маленькая и в ней можно прямо в пакете молоко ставить на закваску - это удобно и потом не надо мыть йогуртницу. Так, что из таких бюджетных моделей - это самая крутая.