А я бы на самом деле, не торт и вино заказывала, а лучше бы приготовила какой-то романтический, а главное вкусный ужин. Ведь я так понимаю, что в больнице, её не очень вкусно кормили. По крайней мере я никогда не была в восторге от больничной еды. А ещё, как вариант можно купить билеты на концерт или какое-то другое мероприятие, вот тут
https://ticketsbox.com/ua/simfonicheskaya-muzyka/ можно выбрать что-то подходящее, а потом ресторан))) Как раз развеяться, отвлечется и забудет о больничных стенах.