Я тоже больше за реальный магазин, мне проще выбирать с примеркой, а некоторый товар и подавно все же удобнее приобретать в живую, сами в данный момент занимаемся открытием оптики и закупкой товара, мне например было очень трудно найти хорошего поставщика, а тем более выбрать товар через интернет, благо в магазине
https://vostok-optics.com/catalog/opravy/ большой выбор всевозможных оправ и других товаров есть из чего выбирать
