Не была у стоматолога пять лет много зубов попортилось и требовали срочного лечения, идти в поликлинику, ну это просто временно устранить боль или запломбировать зуб на короткое время т. к пломбы летят через месяц, это я уже проходила. Стала искать хорошую
стоматологию на Лукьяновской. Подошла к поиску со всей серьёзность, читала отзывы, спрашивала по знакомым и нашла прекрасную клинику С новейшим оборудованием и методами лечения, процесс моего лечения уже подходит к концу, результат просто шикарен. Всем своим знакомым советую их, и вам.