Подобные случаи не единичны в "медицинской практике". Очень часто чиновники сначала централизуют, а потом децентрализуют лечебные учреждения имея для себя определённые выгоды. Интересно какое обоснование подобных действий? И куда планируется трудоустроить после закрытия медперсонал?
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.