У меня дома тоже маленький ребенок, ему всего три месяца, и я тоже переживаю, чтоб он не заболел, вить грядут холода. Но мне недавно сестра посоветовала один ресурс babygastro, здесь можно посоветоваться с врачом в режиме онлайн, а также можно прочесть разные интересные статьи о детях. Вот сейчас читаю статью о том почему дети срыгивают
http://www.babygastro.org.ua/pochemu-rebenok-srygivaet-prichiny/ , для меня это очень актуально сейчас.