Sorrik писал(а):Мы вот сейчас планируем приобрести качественную соковыжималку для себя. Как вы думаете, какую было бы лучше всего выбрать и почему?Тут конечно очень долго можно выбирать, ибо соковыжималки очень сильно разнятся по типу использования и предназначения в целом. Есть к примеру центробежные соковыжималки, они годятся для любых плодов, некоторые модели даже могут делать сок из ягод с косточками. Есть отдельные модели для цитрусовых и тд, и тп. Поэтому тут каждый сугубо индивидуально под себя выбирает модель.
Я лично могу посоветовать вам
купить соковыжималку филипс, ибо мы сами подобной моделью пользуемся. Отлично подходит для многих фруктов и овощей.