Kosmos8 писал(а):А кто мог бы посоветовать хороший вариант планшета на подарок?В плане планшетов сейчас выбор не так уж и велик, как может показаться на первый взгляд. Все-таки есть только один производитель выпускающий качественные модели, да еще и отдельную операционную систему под них - это конечно же Эпл.
Можете посмотреть не самый дорогой вариант этого года выпуска к примеру. Тем более, учитывая что скоро
Черная Пятница в Розетке в этом месяце его можно будет по-дешевле взять. Как по мне, так это отличный вариант на сегодняшний день. Как по цене, так и по общему функционалу в целом.
