Я к этой теме отношения не имею, как работать за кассовым аппаратом тоже не знаю. Просто думаю что будет правильней сходить в разные магазины, где их продают, пусть вас проконсультируют, возможно что советы будут разные. Или возможно спросить у какого-то дружелюбно настроенного продавца, удобно ли работать ему за его кассовым аппаратом..
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.