RE: Обувь (0 просматривает)
Избранное: 0
|
|
|
Сообщения темы: RE: Обувь
|
|
|
|
RE: Обувь 6 г., 8 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Купила себе на зиму отличные угги в интернет-магазине OSSO BIANCO. Заказывала с доставкой Новой почтой, наложенным платежом. Товар соответствует описанию на сайте https://ossobianco.ua/uggi-16 , очень мягкие, теплые и удобные на ноге. Полностью из натуральных материалов, очень практичные на каждый день, ноги всегда будут в тепле. Магазин дает гарантию на товар что очень удобно проверить качество товара, возможен обмен или возврат товара в течении 14 дней.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
RE: Обувь 6 г., 7 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Здравствуйте, как по мне то уже давным давно все обувь заказывают в сети, так и дешевле и ассортимент всегда лучше. Если нужно то вот лучший интернет магазин обуви jrl.ua
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Goldy (Посетитель)
Эксперт
Постов: 106
|
|
RE: Обувь 6 г., 7 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Ой, девочки, я тоже огромный любитель такой обуви, как по мне она самая комфортная. Вот на зиму уже купила угги с пуговицей отличная, удобнейшая обувь. Показала сапоги маме - теперь хочет такие же)
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Bulochka (Посетитель)
Эксперт
Постов: 113
|
|
RE: Обувь 6 г., 4 мес. назад
|
Репутация: -30  
|
Добрый день! А я вот недавно нашла этот магазин https://theoleo.com.ua/botinki-dlya-devochek/ , вообще это магазин детской обуви, но там довольно большая размерная сетка, так что на мой 36 есть отличные модели, по хорошей цене, а главное что обувь из натуральных материалов турецкого бренда Theo Leo. В общем,советую)
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
GemaZ (Посетитель)
Эксперт
Постов: 133
|
|
RE: Обувь 6 г., 4 мес. назад
|
Репутация: -1  
|
А тут https://lifeshoes.com/ не смотрели? Мне кажется у них самое лучше на сегодняшний день соотношение цены и качества!
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
RE: Обувь 5 г., 3 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
ой,я тоже всегда зимой мерзну и не знала что делать, как согреться. да и сомнительно звучит ugg Украина. но потом подружка посоветовала https://uggo.com.ua/ и таам конечно выбор супер. два года себе заказываю, может и вам что-то приглянется
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Цікаві новини. Коротко про найцікавіше. © 2026
| |