MargaritaSev писал(а):А какую систему следует поставить для управление процессами других отделов компании. Ну для продажников это црм, а для других отделов что?Вы вот очень сильно ошибаетесь в том что CRM это только для продажников. Да, если брать какую-то старую CRM то оно так в принципе и было. Но сейчас пытаються все разрабатывать продукт не только для продаж, но и для компании вцелом.
Я бы сказал что такой универсальный продукт для все бизнес-процессов в компании.
Как пример могу привести CRM Битрикс24
https://www.bitrix24.ua/articles/crm_recruiting.php Мы ее используем для HR-отдела. Они там базу по сотрудникам хранят и всякие документы. Облегчает им работу.
