Вот по этому я и не люблю экономить на обуви. Я считаю, что обувь всегда нужно покупать самого высокого качества, потому что мало того, что это наше удобство, так это ещё и наше здоровье. Самая любимая зимняя обувь у меня угги, в них никогда не холодно, но я такая мерзлячка, что даже угги ношу с тёплыми носками. Вот посмотрите какие я тут
http://dreamshoes.in.ua/g4835846-ugg-australia милые угги купила

я вообще обожаю всё зелёного цвета, а когда увидела эти угги даже не думала и сразу заказала.