| |
RE: Покидайте анекдотов (0 просматривает)
Избранное: 299
|
|
|
Сообщения темы: RE: Покидайте анекдотов
|
Makar (Посетитель)
Юниор
Постов: 9
|
|
RE: Покидайте анекдотов 6 г., 8 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Примерно 27 лет назад у двоих людей был секс, а теперь я должен каждый день ходить на работу.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
DUrman (Посетитель)
Юниор
Постов: 15
|
|
RE: Покидайте анекдотов 6 г., 8 мес. назад
|
Репутация: -1  
|
На бизнес-тренинге нам однажды сказали: "Не говорите слово ПРОБЛЕМА, говорите слово ЗАДАЧА". Теперь всё встало на свои места. Теперь можно не беспокоиться. Оказывается, алкоголь - это не моя проблема, а моя задача!
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
DUrman (Посетитель)
Юниор
Постов: 15
|
|
RE: Покидайте анекдотов 6 г., 8 мес. назад
|
Репутация: -1  
|
Борис Моисеев жалуется, что из-за проблем со здоровьем о нем забыли все друзья, и никто его не навещает... Ну что сказать? Не друзья, а настоящие пид***сы!
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
DUrman (Посетитель)
Юниор
Постов: 15
|
|
RE: Покидайте анекдотов 6 г., 8 мес. назад
|
Репутация: -1  
|
Сегодня в столовке у кассирши не оказалось сдачи, и она просто отхлебнула борща.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
DUrman (Посетитель)
Юниор
Постов: 15
|
|
RE: Покидайте анекдотов 6 г., 8 мес. назад
|
Репутация: -1  
|
- Что это, каша что ли? - Овсянка, сэр. - Послушайте... - Беримор, сэр. - Послушайте, Беримор, а нет ли чего-нибудь другого? Ну, я не знаю, кюфта или бозбаш? - Бозбаш будет к обеду, милорд-джан.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
DUrman (Посетитель)
Юниор
Постов: 15
|
|
RE: Покидайте анекдотов 6 г., 8 мес. назад
|
Репутация: -1  
|
Как понять что ты вырос. Оказалось, что племянник, которого я нянчил мелким, уже сидит в тюрьме.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Цікаві новини. Коротко про найцікавіше. © 2026
| |
|