В Нижнем Новгороде есть музей искусства СССР. Там у меня состоялся такой диалог. - Это частный музей нашего нижегородского бизнесмена. Картины он собрал еще в советское время. - Так в советское время он вряд ли был бизнесменом. - Ну близко. Он был управляющим треста столовых.
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.