Привет всем. Хотел посоветоваться. работаю водителем - вожу рабочих на одном предприятии. У нас тут несколько микроавтобусов списывают старых. Вот и подумал - а что, если купить один да привести в порядок? Я хорошо разбираюсь в технике, ремонтировал бы сам. Салон тоже в порядок привести не проблема - в Бердичеве фирма переоборудованием микроавтобусов занимается, можно к ним сгонять:
https://luxcenter.com.ua/ Вот и думаю - привести в порядок да сдавать в аренду. Как думаете - хорошая будет прибыль?