Я вот сейчас занялся сборкой игрового компьютера для себя, пока что выбираю различные комплектующие для этого. Вот сейчас встал вопрос на счет выбора качественного охлаждения для процессора.
Кто бы мог посоветовать в данном случаи хороший вариант? Просто я сам лично пока склоняюсь к варианту с жидкостным охлаждением такого вот плана
https://www.3ona51.com/ru/water-cooling/br915/ Как вы лично считаете, стоит ли покупать такого плана кулер?
Возможно кто-то поделиться личным опытом в данном вопросе?
