Я книги вообще не покупаю, всегда их либо скачиваю, либо читаю онлайн. вот на днях буквально закончил читать книжку очень хорошую, под названием "Ведьма-хранительница"
https://libget.ru/fantastika/geroicheskoe-fentezi/918-olga-gromyko-vedma-hranitelnica.html Если не читали, то рекомендую. Вам она обязательно понравится.