RE: Суставы - Форум - Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном.
Пользовательского поиска
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини.  Коротко о самом  интересном.
Курс валют

 25,14    27,75    0,38
Облако тегов

Доска объявлений.
Послуги копірайтера
Новостройки (28.03.2023)
КОМПАНИЯ "МОТОРИМПЕКС"
Прочее (29.01.2023)
Kingex
Прочее (01.08.2022)
Epilook Лазерная эпиляция
Услуги для женщин (24.05.2022)
Магазин лакокрасочной продукции - UniSil
Прочее (20.05.2022)


 
= Ad with Photo
RSS-канал


IT-новости
Авто-авиа новости
Игры
Интим
Медицина
Это Интересно
Кулинарная азбука
Мир Моды
Мобильные новости
Музыка, кино
Научные новости
Неопознанное
Новости в мире
Новости в Украине
Про женщин
Про мужчин
Проишествия
Спорт

Все новости
Авторизация
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном. © 2024
planeta
Форум
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Суставы (0 просматривает) 
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Суставы
#15941
Микрон (Пользователь)
Писатель
Постов: 71
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Суставы 4 г., 5 мес. назад Репутация: 0  
Я довольно долго на тяжелой физической работе работал и после этого довольно сильно спина болела. Друг посоветовал попробовать ортопедический пластырь, он как раз с болью хорошо справляться помогает. Я до этого со скептикой относился ко всей этой китайской медицине, но пластырь и правда помог! Боль почти сразу ушла, а со временем и вообще перестала появляться. Если что, то ортопедический пластырь купить Киев https://greenhill.in.ua/kitajskie-plastyri/lechebnyj-ortopedicheskij-plastyr.html отсюда можно. Гораздо дешвеле, чем в аптеках, а качество то же.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#16732
Легкий Бри (Пользователь)
Писатель
Постов: 64
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Суставы 4 г., 4 мес. назад Репутация: 0  
Моя бабушка суставы растирает какой то настойкой
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#16734
TamovS (Пользователь)
Юниор
Постов: 12
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Суставы 4 г., 4 мес. назад Репутация: 0  
Да у стариков с суставами проблема, артриты и артрозы как все знакомо. У дедушки нашего тоже вот такое заболевание, но мы решили его на обследование повезти, сделать КТ в Омеге https://www.omega-kiev.ua/ru/spravochnik/diagnosticheskij/499-metodiki-kontrastnogo-usileniya-pri-kt-i-mrt.html чтобы врач по результатам назначил лечение. По другому никак, болезни суставов народными методами не вылечить, увы.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#18442
amaksimova (Пользователь)
Писатель
Постов: 47
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Суставы 4 г., 3 мес. назад Репутация: 0  
Я слышала о таком методе как ударно-волновая терапия https://etc-clinic.com/udarno-volnovaya-terapiya/ , по отзывах могу сказать, что этот метод показывает хорошие результаты. Спектр болезней, которые он лечит довольно широк, например, целлюлит, болезни позвоночника, суставов, реабилитация после спортивных травм.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#20301
Valeriy12 (Пользователь)
Писатель
Постов: 46
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Суставы 4 г., 2 мес. назад Репутация: 0  
к лечению проблем с суставами нужно подходить комплексно
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#20318
Vladon (Пользователь)
Писатель
Постов: 45
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Суставы 4 г., 2 мес. назад Репутация: -1  
Разные состояния коленного сустава могут проявлять себя по-разному. Резкая боль в колене при травме чаще свидетельствует о серьезном повреждении. Внезапная боль в колене сбоку может возникать при травме и даже разрыве коллатеральных связок или повреждении мениска. Лечение боли в коленях в Киеве https://www.gongalsky.com.ua/zabolevaniya-sustavov-revmatologiya/bol-v-kolene/ мне помогло избавиться от жуткого дискомфорта, в следствии скопившейся жидкости после полученной травмы. Врачи поставили меня на ноги в прямом смысле этого слова.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
Последние новости

Регистрация доменных имен, хостинг! 


Выбор Portal.Lg.Ua - NATO
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ www.femina.com.ua
            пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ       Rambler's Top100       Rambler's Top100      
Copyright © 2006 - 2023
Компания вебдизайна Интернет технологий "Планета-плюс"