не-не, кредит - слишком стрёмная фигня. пока начальник банка не согласится пройти проверку через полиграф от КП "Детектор лжи"
http://by.detektor-lji.com/minsk и не докажет свою честность - ни рубля не возьму. агентству доверять можно - эти ребята уже даже Минск обслуживают, хотя начинали в паре городков нашей родины.