Я в маникюрном бизнесе уже 1 год и за это время перепробовала очень много фирм, но так и не нашла самую идеальную и удобную для работы. Хотела спросить у мастеров с большим опытом – какие марки гель-лаков вам больше всего нравятся? На этом сайте очень большой выбор
https://amoreshop.com.ua/nogti/gel-laki.html поможете окончательно определиться? Цены тоже хорошие, так что думаю заказать)