|
Народ, скажите, кто-то уже покупал себе такую технику как 3D принтер? Хочу купить для заработка, хочу пробовать делать разные сувениры, какие-то необычные и уникальные вещи, каких нет нигде. Это новое направление, конкуренция еще небольшая, нужно пробовать раскручиваться. Кто-то задумывался о таком виде заработка? На что обратить внимание при выборе?
|