С печенью лучше не шутить, обычная боль может перерасти во что то серьезное. Почему бы Вам не сходить к врачу и не посоветоваться с ним. Я думаю, что Вам нужно будет сдать все анализы для начала и только после них врач сможет назначить лечение. Могу Вам посоветовать хорошую клинику профессора Биляка
https://bilyak.com.ua/ru/ . В клинике работают профессиональные специалисты, также здесь можно получить полный спектр всех услуг, начиная от анализов и заканчивая оперативным вмешательством, если будут на то показы.