Женская одежда (0 просматривает)
Избранное: 0
|
|
|
Сообщения темы: Женская одежда
|
Verochka (Посетитель)
Эксперт
Постов: 89
|
|
RE: Женская одежда 6 г., 8 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Друзья, кто подскажет, где на сегодняшний день можно очень выгодно прикупить теплую верхнюю одежду на осень?
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Таисия (Посетитель)
Писатель
Постов: 76
|
|
RE: Женская одежда 6 г., 8 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Обратите тогда внимание вот на это женское пальто шерстяное https://tm-modus.com.ua/catalog/palto_optom , у производителя Модус сейчас обновления товара и одежда у них высокого качества. Знаете, меня очень радует тот момент, что у них можно одежду покупать как оптом, так и в розницу, можно сразу одеть себя на сезон и не продырявить дыру в бюджете!
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
RE: Женская одежда 6 г., 8 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Посмотрите белорусскую одежду в магазине Анабель в Украине. Я себе здесь https://anabel-shop.com.ua/palyto выбрала и заказала красивое трикотажное пальто, учитывая наш климат. Такое пальто практически не мнется и в холодную погоду в нем будет тепло и уютно, а в теплую не придется париться. Кроме пальто, есть большое разнообразие курток, плащей.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
RE: Женская одежда 6 г., 8 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Мы в основном всё берем в торговых центрах. Нам так куда проще.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
RE: Женская одежда 6 г., 8 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
хороший выбор
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
GemaZ (Посетитель)
Эксперт
Постов: 133
|
|
RE: Женская одежда 6 г., 8 мес. назад
|
Репутация: -1  
|
Я обожаю свитшоты. А вам нравиться такой элемент гардероба? К сожалению, во время беременности все кофты стаи молы, пришлось покупать новые. Заказывала через интернет у https://yula-mama.ua/svitshoty-svitera-dlja-beremennyh/ Качество бомба, надеюсь что потом получиться их еще носить, буду они а-ля оверсайс)
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Цікаві новини. Коротко про найцікавіше. © 2026
| |