Какая глупость, что смартфон не нужен пожилым людям! Мы подарили нашей бабушке
телефон Мейзу , купили его на розетке, так она его из рук не выпускает!
Бабушка у нас очень любит цветы, во дворе имеет большой цветник. Так этим телефоном все фоткает: каждый цветочек, каждый лепесточек.…
Для нее этот подарок был самым желанным за всю жизнь…. Спасибо розетке за хорошую скидочку!
