Часто вижу детей, которые катаются на гиробордах
https://www.citrus.ua/gyroboards/Вот вам и идея для подарка. Нет такого ребенка, который не обрадуется такому подарку.
Да по сути, это такая штука, которая и взрослому понравится. Я вообще на гироборде на работу езжу.
Ну, а что, мне до работы километр пути, вот я и катаюсь, благо тротуары относительно ровные ))
Да и самое важное, что эта штука стоит приемлемо.
